ТРАНЗИТ-М

8 (8362) 23-25-65

info@tranzitm.ru

Работаем по всей

Российской Федерации

ПН-ПТ

с 08:00 до 18:00

Статьи

Статьи
ПЕРЕВОЗКА КОЛЕСНОЙ ТЕХНИКИ

Как организуется грузоперевозка, с какими ограничениями можно столкнуться при перевозке колесной техники и как найти надежную транспортную компанию – об этом читайте в нашей статье.

Подробнее о перевозке станков и оборудования

 

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОЗКИ СТАНКОВ И ОБОРУДОВАНИЯ

Перевозка станков или другого тяжеловесного оборудования может потребоваться как крупной промышленной компании, так и небольшой фирме. Перемещение таких объектов может быть обусловлено покупкой нового оборудования либо переездом промышленного предприятия в другое место.

Подробнее о перевозке станков и оборудования

 

ЗАЧЕМ НУЖНЫ МАШИНЫ СОПРОВОЖДЕНИЯ?

При перевозке негабаритов нередко требуются машины сопровождения, которые следуют вместе с грузовыми автомобилями от пункта отправления до точки назначения. Конкретный тип сопровождения определяется сотрудниками ГИБДД при выдаче разрешительных документов

Подробнее о машинах сопровождения

 

СИСТЕМЫ СЛЕЖЕНИЯ ЗА АВТОТРАНСПОРТОМ

Согласно некоторым данным, услуги грузоперевозок становятся все более востребованными с каждым днем, и если верить прогнозам, то такая популярность будет стремительно расти.

Подробнее о слежении за автотранспортом

 

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ КЛИЕНТОВ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ

Согласно некоторым данным, услуги грузоперевозок становятся все более востребованными с каждым днем, и если верить прогнозам, то такая популярность будет стремительно расти. Разумеется, этим обусловлена высокая конкуренция на рынке грузоперевозок.

Подробнее об ошибках клиентов

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Железнодорожный транспорт является основополагающей частью все системы грузоперевозок в России. Отправка грузов ж/д транспортом – это надежный и недорогой способ, который пользуется огромной популярностью в нашей стране.

Подробнее о железнодорожных грузоперевозках

 

ЧТО ТАКОЕ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ГРУЗ И КАК ЕГО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ

Крупногабаритный груз – это груз, габариты которого превышают норму, установленную в правилах дорожного движения.

На сегодняшний день, крупногабаритный груз — это груз, длина которого более 20 метров; ширина — больше 2,55 метров, а высота — более 4 метров. Если же ваш груз меньше, но вес большой (более 27 тонн), то такой груз все равно будет считаться крупногабаритным.

Подробнее о крупногабаритном грузе

 

О ПЛАТНЫХ ДОРОГАХ И ЛОГИСТИКЕ ГРУЗОВ

Перевозка мини экскаваторов и перевозка буровых машин – это все тяжеловесные грузоперевозки. Как мы все знаем, все чаще ведутся разговоры о том, чтобы ввести плату дальнобойщикам за проезд по региональным дорогам. Связано это с тем, что тяжелые фуры с нагруженными прицепами очень сильно вредят трассам, что приводит к их быстрому выходу из функционального состояния.

Подробнее о платных дорогах<

О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ НА ПРОЕЗД ТЕХНИКИ С НЕГАБАРИТНЫМИ ГРУЗАМИ

Как производится выдача разрешений на движение по автомобильным дорогам г.Казани транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах муниципального образования

Подробнее о выдаче разрешений на проезд негабарита

Получить бесплатную экспертную консультацию